Джордж и сиськи. Длиннопост.

Знакомьтесь, это Джордж. Когда мы познакомились с ним, он был мертвецки пьян. Он лежал лицом в землю и храпел... Видно было, что Джордж кого-то ждал - в его раскинутых руках были зажаты револьвер и нож, но алкоголь взял своё - Джордж уснул. Когда он наконец пришёл в себя, мы смогли друг друга рассмотреть и познакомиться поближе.




Это была наша первая стоянка лагерем. Нас было четверо искателей приключений, мы молоды, позитивны, умеем мечтать, белозубые улыбки, яркая обувь и одежды, куча новомодных примочек и гаджетов, мы чувствовали себя крутыми и опытными до встречи с ним - человеком загадкой, Джорджем.



Джордж не распространялся о своей жизни, хотя и рассказывал много баек. Опыт ли его жизни это или вымышленное, нам было все равно, Джордж был классным парнем, мы прониклись к нему доверием, хотя он и был внешне суров. А внешность была весьма колоритная - одежда в некоторых местах разодрана, потертые сапоги, бандана, кожаный ремень, револьвер и два ножа. Высокий рост, мускуклистое тело, шрамы, черные волосы, крупные черты лица и несомненно самое главное, то, что сразу приковывает и увлекает - карие глаза. Когда в них смотришь, видишь силу и мощь Джорджа, решительность и уверенность, озорство и немного грусти.
Складывалось впечатление, что Джордж военный, но он не выдавал всех своих тайн, а они у него несомненно были, иначе зачем он вдруг внезапно хватался за оружие, вставал в боевую стойку и вопил что-то непонятное? Поначалу мы пугались и прятались, а потом привыкли... Ну да, странности у человека, ну, почему бы и нет? )) Тем более он быстро приходил в себя, видя, как мы чуть не гадились от неожиданности и страха))



Когда мы познакомились поближе, немного рассказали о себе, куда направляемся, Джордж сказал, что еще не был там, хотя все лето провел в окрестностях. Мы с радостью предложили пойти вместе и он, немного подумав, согласился, но перед этим предупредил, что у него назначена встреча со старым другом...

Пока мы собирали вещи, чтобы пойти на новое место стоянки, у Джорджа состоялась та самая встреча. Всех подробностей мы не видели и не слышали, потому что Джордж и его долгожданный знакомый отошли в сторону. Было видно, что разговор был серьёзным - Джордж размахивал руками, громко говорил, а у собеседника было серьёзное вдумчивое лицо. Позже, когда все утихло, мы услышали смех и шутки, которыми могут перекидываться только давние друзья.

Когда встреча закончилась, друг Джорджа ушёл, мы так и не познакомились с ним, видимо, ему не хотелось.
Мы понятия не имеем о чем они болтали, было видно, что они обсуждали серьёзное и рады встрече. К концу их разговора мы успели собрать вещи и все о Петре Джордж уже рассказывал в пути.




Джордж рассказал нам, что это был его старый друг Пётр, дружеское прозвище "Петр Первый". Выглядел Петр конечно своеобразно - мало того, что без рук, так еще и одеждах прошлых веков. Мы думали, это заскок, как и у Джорджа с его стойками и оружием, ан нет...
Петр, в отличие от Джорджа остепенился, женился, стал вести правильный образ жизни. Петр актер, хорошо зарабатывает игрой в театре и фильмах, недавно вышел новый блокбастер с его участием. Сейчас Петр снимается в какой-то фантастике, где играет темнокожего Петра Первого, где ему отсекают руки инопланетяне в битве за Луну, поэтому он в гриме, одеждах и без рук - замотаны. С нами Петр не познакомился, потому что очень торопился на очередную съемку.

Придя на основное место стоянки, мы разбили лагерь и остались тут до конца нашего недельного похода. Места вокруг шикарные, интересные, есть на что посмотреть, есть где развлечься, есть где умиротвориться.




Джордж был доволен выбором стоянки, был весел и расслаблен, как и мы, и просто наслаждался местом и временем. Важная встреча состоялась, поэтому его больше ничего не тревожило и не отвлекало от отдыха. Беззаботность и озорство - вот как мы проводили время. Джордж открылся с другой стороны и просто влюбил нас в себя. Джордж был безудержным и вспыльчивым, веселым и непостоянным, надежным и интересным - кладовая эмоций, историй и умений. И все бы ничего, но только ругался он крепко, громко храпел, всегда выигрывал в "Монополии" и ел за троих.





Супер-мэн! Хотя и он попадал в просак, однажды чуть не сорвался со скалы, но друзья подоспели вовремя и благополучно подняли героя-неудачника наверх. Конечно, ждать благодарностей не оставалось - Джордж крепко выругался и сказал, что еще бы чуть-чуть и он справился сам)) Потом отошел от случившегося, нелепо извинился и поблагодарил. Конечно он был прощен. Джордж был бесстрашным и решал проблемы по-мужски и с шашкой наголо, бросался на внезапного врага смело и давал ему отпор. Иногда был романтиком, что ему совсем не шло. В одно утро, когда мне не спалось и я вышла сделать несколько утренних фотографий пейзажа, Джордж подозвал меня к себе и подарил мне цветы, целое поле цветов! Как всегда отшутился - "хочешь цветов? дарю! иди коси!"






Джордж участвовал почти во всех наших затеях - от заготовки дров для костра, до готовки поразительно вкусных походных супов и шашлыков. Его безудержная энергия подстегивала нас, не давая скучать и сидеть без дела.






Каждый день проходил активно и весело. Мы обошли ближайшие склоны заповедника, заглядывали в огромные холодные штольни, ловили рыбу, загорали на пляже, поднимались на вершину горы, на которой туристы загадывают желания, карабкались по скалам и травили байки у ночного костра.
















Однажды Джордж внезапно пропал, вернулся через несколько дней с поцарапанной щекой, но довольным видом. Оказалось, он встретил любовь всей жизни и скоро поедет на край света к своей Барби, у которой закончился отпуск и она уехала. Последний вечер похода мы провели на горе желаний, загадали свои, встретили закат и счастливые вернулись в лагерь, чтобы собирать вещи и готовиться к раннему отплытию на пароме домой. На теплоходе мы сделали пару прощальных снимков и по прибытию в город мы с Джорждем распрощались. Мы поехали домой, а его ждали свои дела, Барби и очередные приключения, о которых он обещал обязательно рассказать при скорой встрече.












Вот так мы провели первый летний поход. Был бы он таким запоминающимся без Джорджа? Не знаем, но с радостью проведем еще и не один вместе! ))

Комментарии (14):

Ololosha 19 авг 2019 в 10:26
очень позитивно!)) Молодцы!
Не понимаю почему так мало плюсов и просмотров?((
6
Alin Bu 19 авг 2019 в 10:44 был изменен
для увеличения просмотров и лайков, кота может быть добавить? или сиськи ))
7
Ololosha 19 авг 2019 в 10:54
кота на сиськах, желательно на своих)
7
Самурай 19 авг 2019 в 10:57 был изменен
енотов игнорить тоже не стоит ))
5
anbara 19 авг 2019 в 11:13
оборотни все твои еноты. Так говорят у нас в Японии. ах, да, ты же самурай, сам оттуда, значит должен знать :)))
3
Самурай 19 авг 2019 в 11:17
это все басурманская пропаганда! енот самураю друг и боевой товарищ ))
4
anbara 19 авг 2019 в 11:22
да-да-да..."Помпоко: Война тануки" тебе в помощь :)))))
4
Самурай 19 авг 2019 в 11:38
они там агрессивные, дискредитация енотов )))
5
anbara 19 авг 2019 в 11:10
O_o у Джорджа есть сиськи????? :)))
2
Andreyka2193 19 авг 2019 в 15:40
В районе Ширяево были что ли?)))
1
Alin Bu 19 авг 2019 в 19:05
Да) бываешь там?
1
Andreyka2193 19 авг 2019 в 23:15
изредка но бываю ))) хорошо там... )
1
Anka 19 авг 2019 в 22:27
Джордж зачетный тип, а где сиськи собссна? я тока из-за сисек зашла
1
Alin Bu 20 авг 2019 в 10:34
а вот собссна и сиськи
1
Вам необходимо авторизоваться для добавления комментариев...
.