25

Они повторили звезд на фото. Что получилось?

Знаменитости любят фотографироваться и селфиться. А женщины любят подражать им и снимать это на фото и видео. Вот результат не всегда красив, зато смешон..
19

10 офигенно крутых вещей с AliExpress + Конкурс

10 реально крутых и безумных вещей с AliExpress + Конкурс. Лучшее с АлиЭкспресс. Чумовые вещи и товары из Китая найденные на AliExpress. Как говорится в старой поговорке, "Бог создал землю, а всё остальное сделано в Китае"
20

Царевна лягушка в молодости

Фото жены в молодости было, а теперь фото Царевны лягушки в молодости ) Снято мною, этот лягушонок на детской ладошке сидит, представляете какой он маленький? )))
18

И пусть псу повезет

Мечты сбываются если в них очень верить - и даже у животных....
21

ДОРОЖНАЯ

Лет 10 назад знакомая в Москве в метро попала в интересную ситуацию. С ее слов: Стою в вагоне метро, двери открываются, движуха народа, и тут шапка с головы куда-то падает... Смотрю по сторонам - нет нигде. Думаю - ну все, ушла.
20

Искусство пофигизма: Люди, которым плевать на обстоятельства

Представляет фотографии людей, которые остаются совершенно невозмутимыми даже в самых экстремальных ситуациях. Берегите вашу сердечную мышцу и берите пример с этих людей.
18

Уважаемые соседи сдерживайте свои эмоции :)

Не мог не запостить это объявление, как бы не смешно не казалось но у меня за стенкой такие же эмоциональные и шумные соседи. Иногда всё отчётливо слышно, и охи и скрипы кровати.
15

Святое дерево или дерево желаний

Как то несколько лет назад побывав в Амазонии снял материал про Святое дерево, по словам местных жителей это дерево очень оберегается и сохраняется уже много десятилетий. Смотрите видео.
15

Самый первый компьютер в мире

Мы — это современное поколение, которое большинство своей жизни проводит в интернете.
16

Забота о собаке

....просто не проходите мимо....
14

Польза от хождения босиком по снегу

Кандидат медицинских наук, доктор Апарин провел под руководством профессора Боенко ряд исследований. Результаты исследований можно найти в опубликованных трудах Апарина. Ученые собрали группы людей
14

Переживания собаки

Вы когда-нибудь задумывались о том, что животные тоже умеют думать, переживать, размышлять.... В общем смотрите сами.
15

Незабвенный совок...

Подруга поехала на дачу рано утром. И вот в электричке ее начинает клинить — выключила она чайник или нет.
.