21

Самый безбашенный тюнинг приборной панели

Желание преобразить свой автомобиль — это прекрасно. Как жаль, что многим автолюбителям для этого не хватает совсем чуть-чуть: знаний, умений, а иногда и просто идей. В результате появляются вот такие вот примеры, на большинстве из которых вообще неп
15

Надетые задом наперед рубашки стали новым писком моды

В этом году набирает популярность необычный модный тренд. Судя по всему, этим летом многие девушки по всему миру будут шокировать окружающих рубашками, надетыми задом наперед.
15

Техника безопасности? А что это?

Чем опытнее мы становимся, тем больше нам кажется, что все-то мы знаем и умеем! Потому и к технике безопасности при выполнении какого-либо дела относимся очень скептически, считая, что она - для слабаков. Что тут скажешь... Один раз, может, и повезёт
11

Палестинский художник пишет картины на кактусах

Молодой художник из Палестины Амад Ясин пишет совсем необычные картины. Вместо обычного полотна бумаги, художник использует плоды деревьев — кактусы. Амад пишет картины прямо в саду своего дома. В основном Ясин изображает на кактусах людей разного во
20

Логотипы со скрытым смыслом из обычных слов

Корейский дизайнер Джи Ли работал в качестве креативного директора в Google, Facebook и Instagram. Но его самой выдающейся и популярной работой является проект «Слово — это образ».
14

Ростов-на-Дону, каким его не покажут по TV

Катер у многоэтажки, подъезды в итальянском стиле, суровые угрозы, зимы, гениальные мастера парковки и... А об этом узнаете в подборке
12

Гифки ожили, чтобы стать еще смешнее!

Ничто так не поднимает настроение, как прикольные гифки! Но поверьте, еще веселее становится, когда народные умельцы добавляют к этим гифкам разные рожицы. Вот, где истинный полёт фантазии!
13

Модные люди в метро: осторожно, здесь может быть ваша фотография!

Метро — это такое удивительное место, которое не только помогает людям добраться до их конечного пункта назначения, но и может подарить массу новых эмоций и впечатлений.
15

Кто в Самаре жил, тот в цирке не смеется

Жители этого замечательного города наверное уже перестали замечать те странные вещи, которые ежедневно происходят в Самаре. Давайте заострим на этом внимание!
12

Рынок - это то место, где возможно все

Еще каких-то 20 лет назад, рынки были центральным местом для шопинга. Сейчас, в связи с появлением крупных торговых центров, ситуация немного поменялась. Но рынки все равно имеют свою аудиторию. Вы только посмотрите на самобытность и удивительную ром
12

"Я починил!": 15 творческих идей починки, глупость которых граничит с гениальностью

Они видят проблему и смело бросаются ее устранять. Они не видят перед собой препятствий - им нужна только цель. Встречайте: горе-самоделкины и 18 их "изобретений"!
19

Я думаю, тебе нужна моя помощь!

Подборка которая говорит о том, что выручка это великое дело!
12

Эта еда сама не прочь вас сожрать!

Бывает, купишь пачку печенек, откроешь дома за чаем и понимаешь, что добрым чаепитие быть не обещает, ведь из пачки на тебя смотрит зло во плоти... Тут уж невольно подумаешь, пить чай или бежать за экзорцистом)
15

Самые необычные автомобильные рули

Хочу показать подборку тех "баранок", которые способны вынести мозг, ну или как минимум немножко ударить по психике. Сразу отмечу, что все эти рулевые колеса не самоделки, а были изготовлены автопроизводителями.
23

Только в России

Такое можно увидеть сплошь и рядом, но глядя со стороны, улыбка сама просится
17

«Волосатая паника» накрыла австралийский город

Жители австралийского Вангаратта (Wangaratta) столкнулись с необычной природной проблемой. Сорняк под названием Panicum Effusum, известный в народе, как «волосатая паника» (hairy panic) буквально заполонил окрестности. Пригоняемая ветром в виде перек
17

Парень попытался сложить лист бумаги более 7 раз с помощью гидравлического пресса

Существует физический феномен под названием "Предел складывания бумаги" суть которого состоит в том, что лист обычной бумаги размера А4 можно сложить пополам не более 7 раз. Мужчина решил проверить правдивость этого феномена на листе A3, прибег
12

Россия или Украина? Несерьёзное противостояние

Общественный транспорт, реклама, прохожие, скамейки, продукты питания, объявления, автомобили и ещё десяток параметров, по которым будем определять расхождения. Где весело? А где ещё веселее?
18

Свирепый хищник мешает почтальону выполнять свою работу

Почтальон хочет положить письмо в почтовый ящик дома, но как только в щели для писем и газет показывается письмо или журнал, свирепый домашний хищник кидается на них.
19

Одноразовые флешки для раздачи информации на ходу

В наше время USB-флешка, подобно мобильному телефону, всегда должна быть под рукой. Но эти маленькие устройства, подобно ручке и карандашам, всегда теряются, путешествуя из одной сумки в другую. Для всех растяп придумали новое устройство – GIGS.2.GO
13

Всё летит к чёрту... и логика тоже

Бывают ли кальмары со вкусом краба, а чипсы со вкусом лимона? Что общего между пивом, мидиями и вафлями? Техника боя, ставящая в тупик профессионала. А некоторых героев подборки уже давно пора познакомить с работникам наркоконтроля.
12

Креативный дизайн: семья из пяти человек живёт в гигантском парнике!

В очень необычном доме живёт семья Шелтон – с виду он напоминает огромный парник для растений! Но внутри оказалось, что так и есть – двое взрослых, двое детей и собака живут в теплице из стекла и дерева и прямо дома выращивают растения для еды.
12

Я починил

Ну вот как то так всё и работает
.