8

Финал Чемпионата Европы по волейболу: Россиянки обыграли Голландок в трех сетах

Видео лучших моментов финала Чемпионата Европы по волейболу 04.10.2015г. После уверенных первых двух сетов в третьем россиянки немного отпустили Голландию вперед, но затем догнали и перегнали. Россия Голландия — 3:0 (25:14, 25:20, 25:20)
7

Козы покоряют волны Тихого океана

В Калифорнии появились козы - серфингисты. Козочка по кличке Гоути, что в переводе означает "козлиная бородка", вместе с козленком Писмо умеет кататься на серфинге. Животные уверенно держатся на досках и вызывают восхищение даже профессионал
6

Игрок немецкой футбольной команды забил 5 мячей подряд после выхода на замену

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски забил в ворота «Вольфсбурга» пять мячей за девять минут в домашнем матче 6-го тура немецкой Бундеслиги. До перерыва счет матча был 0:1 в пользу "Вольфсбурга"