0

Первый поезд на водородном топливе запустили в Германии

В Германии между четырьмя городами начал курсировать первый в мире поезд на водородном топливе. Поезд экологически безопасен и развивает скорость до 140 км/ч.
0

В Porsche озвучили характеристики первого электрокара Taycan

Компания Porsche сообщила основные технические характеристики своего первого серийного электрокара, который будет называться Taycan. Серийный выпуск в 2019 г.
0

Как Шварценеггер на своём танке 9-метровый лимузин давил

Голливудский «терминатор» Арнольд Шварценеггер для программы Make It раздавил лимузин при помощи своего личного танка. Опубликован ролик уничтожения автомобиля.
1

Японка создаёт удивительные 3D-портреты кошек из войлока

Японская художница Вакунеко (Wakuneco) из простой шерсти делает невероятные гиперреалистичные портреты кошек. Её работы просто восхитительны!
0

Расправившись с Марсом, планета Нибиру приближается к Земле

Экс-сотрудник Геологического ведомства США Итан Троубридж заявил, что планета Нибиру приближается к Земле и в скором времени уничтожит человечество.
1

Китаец расплатился за новый автомобиль мелочью

В Китае клиент автосалона решил расплатиться за новый автомобиль мелочью. Ему потребовался грузовик для доставки нескольких тонн денег к кассе.
1

Иван Ургант рассказал, как «накурился шмали» в Амстердаме

Популярный телеведущий Иван Ургант рассказал о своих наркотических опытах, и как у него началась истерика, после выкуренного «косячка» в Амстердаме.
1

Ким Чен Ын передвигается по стране на Lada Priora

Лидер КНДР Ким Чен Ын "засветился" недавно разъезжающим по дорогам своей страны на детище российского автопрома Lada Priora. Автомобиль не новый и охраны нет.
0

200 собак из Чернобыля будут вывезены в США

В настоящее время около 1000 бродячих собак обитает в зоне отчуждения ЧАЭС и их популяция, несмотря на опасную радиационную обстановку, продолжает расти.
18

Легендарные крылатые фразы из советских мультфильмов

Мультфильмы советской эпохи, бесспорно, являются шедеврами искусства мультипликации и актерского мастерства. Неудивительно, что фразы из них стали крылатыми.
.