Простой способ увеличить квартиру для жизни в Москве! Или Плюшкины 21 века могут жить комфортнее!

На дворе 2019 год и у всех, кому сейчас за 35 лет с 2000-х годов нажито много имущества. Наши квартиры стали напоминать сараи, которые ломятся от вещей, которые жалко выкинуть так как они могут еще пригодиться. А так хочется жить в просторной квартире, с балконами как в Европе со столиками и креслами! Квартира, к сожалению, не резиновая! И все добро начинает захватывать бесценные квадратные метры! Хотя нет у метров как раз есть стоимость, 1 квадратный метр в Москве в среднем стоит от 150 000 руб, а если ближе к центру все 300 000 руб.. И мы даже об этом не думая ставим очередной шкаф и набиваем его вещами, которыми пользуемся, например только летом или зимой. А балконы скоро начнут падать из-за того сколько всего на нем хранится!

Давайте улучшать свою жизнь, сделаем квартиру просторнее всего за пару дней, чтобы в ней было больше воздуха и мебель не давила на нас как это делают американцы и европейцы уже более 30 лет! Они сдают мебель, сезонную одежду, обувь, детские коляски и прочее на склад формата индивидуального хранения. Сейчас каждый 10 американец имеет свой склад, а что у нас в России? Старый гараж, где пыли столько, что даже и речи не может быть о том, чтобы отнести туда одежду. Или нет гараж - это бермудский треугольник, в который если вещь попадает она вряд ли вернется в квартиру!

О чудо в Москве начали работать такие же склады для обычных людей, как в Европе, они чистые, в них приятно находиться, удобно хранить вещи и доступ к вещам 24 часа. Смысл в том, что это как гостиница для вещей, Вы снимаете комнату, которая может быть любого размера, например: 1, 2, 3 или 5 или 10 или 20 кв.м. Эту комнату можно обустроить стеллажами и аккуратно хранить вещи, а для одежды есть специальные гардеробные коробки, куда на лето можно отвозить зимнюю одежду. Ваш шкаф будет свободный!

В общем, если у Вас появилось желание жить по-другому и сдать вещи, обращайтесь смело в сеть складских комплексов. Стоимость 1 кв.метра от 1000 руб. в месяц – это тоже самое если Вы увеличили свою квартиру на 1 кв. метр и заплатили бы за него через 6 или 12 лет, в зависимости от того сколько стоит ваша квартира, конечно. Хранить вещи, велосипеды, шины, мебель выгодно на складе. При чем срок аренды от 1 месяца. А еще можно таким складом пользоваться во время ремонта или переезда. Жить без лишних вещей удобно!

Источник - https://skladovka.ua...

Комментарии (0):

Нет добавленных комментариев
Вам необходимо авторизоваться для добавления комментариев...
.